О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В администрации города сообщили, когда планируют полностью открыть Южный мост

  1867

Как рассказал руководитель департамента городского хозяйства и экологии Вячеслав Коновалов, на данный момент Южный мост и путепровод «Аврора» готовы на 87%. Подрядчик завершит все работы в октябре, пишет 63.ру.

На проведение капитального ремонта Южного моста и путепровода «Аврора» в Самаре выделили 248 млн рублей. Для того чтобы снизить транспортную нагрузку на мост на время проведения работ был введен запрет на проезд большегрузов и общественного транспорта. Движение пустили по одной половине моста и путепровода. В июле, когда одна половина объектов была готова, движение пустили по отремонтированной части.

Всего в этом году администрация города оплатила ремонт дорог на сумму в 1,2 млрд рублей. Дороги готовы на 72,2%. Общая сумма финансирования составляет 2,3 млрд рублей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика