О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В 2018 году Самарская область получит 5,87 млрд рублей на строительство дорог

  847

На рабочей встрече губернатора Самарской области Николая Меркушкина с министром транспорта РФ Максимом Соколовым обсуждался план по строительству и ремонту дорог в нашем регионе в следующем году. На этой встрече стало известно, что в 2018 году минтранс выделит 5,87 млрд рублей на реализацию второго этапа государственной программы «Безопасные и качественные дороги». В рамках этой программы ведется ремонт некоторых улиц Самары и строительство трехуровневой развязки под Тольятти на 974-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал».

В этом году Самарская область получила максимальную среди других регионов страны субсидию в размере 1,8 млрд рублей на реализацию программы «Безопасные и качественные дороги». Объем софинансирования из областного бюджета по программе составил 2,95 млрд рублей. На эти деньги в Самаре ведется ремонт Волжского и Красноглинского шоссе, улицы Алексея Толстого, Фрунзе, Венцека, Максима Горького. Работы также ведутся и в других городах области.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика