О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Универсал Logan получил «внедорожную» версию

  1210

В России популярны компактные седаны Renault Logan и хэтчбеки Renault Sandero Stepway. В Европе «Логаны» продаются под брендом Dacia, и их линейка шире. Среди прочих, в семействе имеется универсал Logan MCV. Он получил Cross-версию (в названии добавлено слово Stepway) с увеличенным до 174 миллиметров дорожным просветом и защитным обвесом по периметру кузова из неокрашенного пластика. Официальная презентация новинки состоится в Женеве, на автосалоне.

Машина будет предлагаться с 16-дюймовыми колесными дисками. Основной бензиновый двигатель мощностью 90 лошадиных сил. В салоне ряд интересных «фишек», включая детали отделки с 3D-эффектом. Богатые «младшие» комплектации с задними парктрониками и ассистентами старта на подъеме. В топовых версиях авто оснащают климат-контролем, круиз-контролем и продвинутой мультимедийной системой.

В нашей стране Renault Logan MCV Stepway едва ли появится. Одна из причин в том, что «АвтоВАЗ», младший бизнес-партнер Renault, готовится к премьере собственного современного универсала на базе Lada Vesta. Ранее президент «ВАЗа» Николя Мор объявил ориентировочную цену новинки

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика