О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Универсал Lada Vesta SW Cross протестировали в Германии

  2129

В редакции немецкого издания AutoBild  решили изучить флагманскую пятидверку "АвтоВАЗа", продажи которой в Европе стартовали недавно. 

 По мнению немецкого журналиста, новый автомобиль бренда Lada выгодно отличается от прошлых изделий марки. Как полагает эксперт, этому заметному прорыву в технологиях и дизайне "ВАЗ" конечно же обязан партнерству с Альянсом Renault-Nissan.

 Что касается внешности, то "X-образные" выштамповки по бокам смотрятся свежо и интересно. Салон универсала также заслуживает добрых слов, внутри просторно, а пространство организовано толково. Имеется ряд мелких недочетов, как скажем, недостаточно глубокие подстаканники. Однако, с учетом запрашиваемых за новинку денег, все эти мелочи кажутся несущественными.

 В любом случае, машина, по словам обозревателя AutoBild, ничем не уступает прямому конкуренту от марки Dacia.

 Стартовая комплектация "обычного" универсала Vesta SW в Германии сегодня доступна за 13 000 евро. Вариант Cross оценивают в 16 000 евро. Немецкий журналист согласен с тем, что обе новые пятидверки - весьма интересные предложения за свою цену. Всё же, окончательный вердикт немца такой: "не ждите от этой машины каких-либо чудес". Ранее в Германии протестировали седан Vesta, разогнав его на автобане до заявленного предела скорости.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика