О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улицу Стара-Загора планируют продлить до Санфировой

  936

Публичные слушания о строительстве новой дороги в Самаре вышли на завершающую стадию. Администрация города подготовила проект межевания и планировки территории, где планируется построить новую дорогу. Речь идет о продлении улицы Стара-Загора до улицы Санфировой.

Предполагается построить дорогу длиной в 0,54 километра. Это может быть двухполосная дорога с тротуарами. Скорость движения автомобилей по проезжей части 40 км/час. Кроме того, вдоль дороги обустроят газоны, будут установлены колодцы ливневой канализации, освещение. Для реализации данного проекта необходимо перенести инженерные коммуникации и установить новые сети.

Как предполагают чиновники, строительство новой дороги в этой части города даст толчок развитию территории, где было возведено несколько жилых комплексов.

Горожане могут ознакомиться с документами проекта в администрации Октябрьского района. Можно также направить свои замечания или предложения по данному проекту. Слушания будут вестись до конца марта. Если данный проект будет одобрен руководством города и жителями, начнется проектирование новой дороги.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика