О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улицу Дальнюю закроют 2,5 метровым забором

  1100

Администрация Кировского района ищет подрядчика, который установит забор вдоль новой улицы Дальней. Данные работы являются частью подготовки города к ЧМ по футболу в 2018 году. Улица Дальняя – одна из улиц, ведущих к новому строящемуся стадиону, на котором будут проводиться матчи.

Всего на установку забора готовы потратить 16,5 млн рублей. Его высота составит от 2 до 2,5 метров. Общая протяженность - 587,5 метров. В заборе будет оборудовано 24 калитки и 30 ворот.

Подрядчика отберут в начале марта. Забор должен быть установлен до 15 мая.

Данный забор – не единственный. Аналогичные ограждения планируется установить в Красноглинском, Октябрьском, Ленинском и Промышленном районах. Будут установлены заборы и вдоль Ракитовского шоссе. Как ранее отметила глава Самары Елена Лапушкина, всего к ЧМ по футболу планируется установить 11 тысяч погонных метров заборов.

И

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика