О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

У седана VW Polo в России появилась новая комплектация Drive, цена объявлена

  1797

Отечественные дилеры Volkswagen открыли прием заказов на новую версию популярного компактного седана Polo. Комплектация Drive предлагается вместо прежней сборки Life. По оснащению этот вариант автомобиля близок к версии Trendline, но тут также имеется мультифункциональный руль с кожаным покрытием, камера заднего вида, медиасистема с сенсорным дисплеем, обогрев и электропривод наружных зеркал, дистанционное управление центральным замком, доводчики стеклоподъемников, центральный подлокотник спереди, раздельная спинка на заднем диване, фары со сдвоенным рассеивателем.

Комплектация Drive доступна с двумя вариантами силовой установки, версия с 1.6-литровым двигателем на 90 лошадиных сил и механической КПП оценена в 695 000 рублей. Позднее также появится в продаже эта комплектация с турбированым мотором 1.4 TSI на 125 лошадиных сил.

Нынешнее поколение седана Polo в России пользуется огромной популярностью. На других рынках модель уже прошла смену генерации, до нашей страны обновленные «Поло» тоже доберутся, но ждать этого стоит не ранее 2019 года. В Volkswagen ранее рассказали о новинках бренда, которые поступят в продажу в текущем году.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика