О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

У Филармонии изменят правила парковки

  875

Как сообщает администрация города, в ближайшие дни в Самаре будет изменена схема движения транспорта на улице Фрунзе. Речь идет об участке от улицы Льва Толстого до улицы Некрасовской. Здесь меняются правила парковки. Вместо знаков «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и «Стоянка запрещена по четным числам месяца» на обеих сторонах проезжей части установят знак «Остановка запрещена», дополненный информационной табличкой с временным интервалом  с 0:00 до 6:00.

Это делается для удобства граждан,  особенно для посетителей Самарской государственной Филармонии. Теперь они смогут парковать автомобили возле Филармонии и не бояться, что их автомобиль эвакуируют за нарушение правил парковки.

Изменения в правилах парковки произошли после инцидента, произошедшего в это воскресенье. Глава области пообещал вернуть автомобили всем пострадавшим в этот вечер любителям музыки и поручил сделать это без уплаты штрафа и оплаты работ эвакуаторщиков.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика