О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Тоннель на Московском/Кирова во время пробок будут закрывать

  2829

Недавно депутаты губернской думы провели выездное совещание и посмотрели,  как идет строительство развязки на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. Сейчас подрядчик занимается отделочными работами тоннеля. Он будет покрыт специальным, антивандальным покрытием.

Кроме того, в тоннеле будут работать насосы – их функция – откачивание дождевой воды. Также внутри будут установлены датчики углекислого газа. Если возникнет серьезная пробка или же произойдет ЧП, они подадут сигнал о необходимости закрыть движение в тоннеле, пока положение не нормализуется.

Депутаты положительно оценили работу дорожников. Единственный вопрос, вызвавший сомнения, сроки благоустройства территории вокруг. Как отметил депутат губдумы Андрей Мурзов, в связи с погодными условиями могут возникнуть проблемы по благоустройству тротуаров.

До этого глава компании «Самаратранстрой» Сергей Сурков сообщил, что работы по строительству развязки на Московском/Кирова идут с опережением. Движение по тоннелю планировали пустить к 1 сентября. Но потом губернатор Николай Меркушкин заявил, что тоннель будет открыт в конце июля.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика