О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ташкентскую частично перекроют на несколько месяцев

  981

Как стало известно из заявления начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Артема Кудашева, с сегодняшнего дня, 15 февраля в Самаре будет скорректирована схема движения по улице Ташкентской на пересечении с Московским шоссе. Здесь будет перекрыт участок длиной 300 метров на правой части проезжей части, который располагается в направлении движения «в город».

Дорога будет перекрыта для устранения недостатков проезжей части, связанной с высотой трамвайных рельсов. Транспорт при этом будет ездить по левой полосе. Ориентировочно ограничение движения будет действовать до мая 2018 года.

Также Артем Кудашев напомнил автомобилистам о правиле проезда данного перекрестка: при движении из города для поворота на Ташкентскую с Московского шоссе нужно сначала выезжать на улицу Дальнюю, а затем поворачивать налево. При движении в направлении «в город» нужно вначале поворачивать на улицу Зои Космодемьянской. К сожалению, здесь автомобилисты часто при повороте с Московского шоссе на Ташкентскую нарушают ПДД. Хотя на этом перекрестке стоят знаки «Движение прямо».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика