О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Строительство Ново-Садовой между Полевой и Первомайской затягивается

  808

17 октября состоялось заседание комитета губдумы по строительству. На нем министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин сообщил о том, что строительство дороги Ново-Садовой на участке между улицами Первомайская и Полевая откладывается из-за дождя, пишет 63.ру.

Подрядчик, строящий станцию метро «Алабинская», передал дорогу минтрансу и теперь дорожники могут начать обустраивать проезжую часть. Здесь уже уложено основание из щебня, на который необходимо уложить слой песка. Но сделать это было невозможно из-за постоянно идущего дождя. Работа притаких погодных условиях неблагоприятно скажется на качестве.

Также министр транспорта рассказал, что помимо проезжей части здесь будет обустроен сквер, находящийся рядом с дорогой, а также пешеходный переход.

Участок Ново-Садовой между улицей Первомайской и Полевой несколько лет был закрыт для автомобилистов из-за строительства станции метро «Алабинская». В этом месте строители занимаются прокладкой соединительного тоннеля со следующей станцией метро «Самарская». Предварительно, эта станция будет находиться в районе Самарской площади.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика