О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стара-Загора будет продлена до улицы Санфировой

  969

В Самаре подвели итоги публичных слушаний, посвященных теме строительства новой дороги на улице Стара-Загора. Речь идет о продлении проезжей части от улицы Советской Армии до Санфировой. Протяженность участка составляет 0,54 километра.

Во время публичных слушаний жители города могли высказаться за или против данного проекта. Всего в администрацию Октябрьского района поступило 26 обращений. Из них 20 горожан проект поддержали. Шесть граждан внесли свои предложения по организации парковок, посадке деревьев и благоустройству пешеходной зоны. Были также и голоса против расширения и продления проезжей части.

По итогам проведенных слушаний вынесено решение утвердить проекты планировки и межевания территории.

По проекту планируется построить двухполосную дорогу с тротуарами. Расчетная скорость движения составляет 40 километров в час. Здесь также будут обустроены газоны, установят освещение и оборудуют колодцы ливневой канализации.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика