О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, во сколько обойдется ремонт второй очереди Заводского шоссе

  662

Уже этим летом начнется долгожданный ремонт Заводского шоссе на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Земеца. Работы будут начаты этим летом, а завершены к ноябрю 2019 года и таким образом продлятся два дорожных сезона.

Стала известна сумма, которая будет потрачена для реализации данного проекта. Из бюджета города на эти цели будет выделено 770 млн рублей.

Подрядную компанию выберут в начале августа. После этого начнутся ремонтные работы.

В ходе работ будет приведена в порядок не только проезжая часть. Будет заменена контактная сеть троллейбусов и трамваев, отремонтировано освещение, ливневая канализация. Будет также уложена тактильная плитка, а территория вокруг будет благоустроена.

На время ремонта проезжая часть будет частично перекрываться. Для движения транспорта оставят по одной полосе в каждую сторону. Будет также изменена и схема движения трамваев.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика