О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, сколько получит Самара в 2019 году на ремонт дорог

  706

Как стало известно из сообщения главы Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области Ивана Пивкина, в 2019 году Самара получит на ремонт дорог 1,7 млрд рублей. Из них 300 млн рублей будет выделено районам для ремонта дорог во дворах..

Всего же различные муниципалитеты Самарской области из регионального дорожного фонда получат 3,9 млрд рублей для ремонта дорог местного значения. Пока данные суммы не окончательные, так как размер субсидий планируется увеличить до 4,6 млрд рублей. Для этого готовится соответствующий пакет документов.

Как сообщает областное правительство, в Самаре ремонт дорог будет проводиться за счет средств федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». По этому проекту планируется отремонтировать 50 километров дорог. Всего же Самарская область в рамках данного проекта получит 5,27 млрд рублей. На эти средства будет отремонтировано 247 километров автомобильных дорог.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика