О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда на развязке Ташкентская/Демократическая уложат асфальт

  752

Как стало известно из сообщения прораба компании «Гипрострой-Самара» Артема Тучкова, укладку асфальта на путепроводе по улице Ташкентской начнут делать не раньше 23 апреля. Именно к этому сроку рабочие должны будут сдать участок путепровода дорожникам.

Также стали известны некоторые подробности переноса линии электропередач. По графику на непосредственный перенос коммуникаций выделялось 8 дней, но работы были выполнены за 5 дней. В эти дни движение по улице Демократической ограничивалось.

Линии, которые переносили, снабжают электричеством половину города. Они питают многие социально значимые объекты, в том числе НФС и водозаборы. Перенесенные линии электропередач были оснащены шарами-маркерами, которые видно издалека, и в том числе объектам объектов малой авиации, например, квадрокоптеров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика