О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, когда на Луначарского заработает освещение

  599

Как стало известно от чиновников департамента градостроительства, освещение на улице Луначарского должно заработать к 1 августа. Речь идет об участке улицы Луначарского, который был открыт для автомобилистов этой весной. На нем было зафиксировано множество недочетов: провалы проезжей части, мусор, неработающее освещение.

Также стало известно, что провалы на новой дороге планируют убрать к концу лета. Об этом сообщили представители «Самарских коммунальных систем». Прежде чем убирать провалы, необходимо провести санацию. На данный момент ведутся торги по заключению договора на санацию водоводов. Пока эта процедура не будет выполнена, проводить устранение повреждений проезжей части нельзя. В «СКС» рассказали, что повреждения будут убраны до конца августа.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика