О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стало известно, что у 4 поколения Ford Focus будет ещё один вариант кузова

  733

Одной из самых ожидаемых премьер Детройтского Автосалона был показ новой генерации компакта Ford Focus. Американцы не стали проводить презентацию своей новинки в этот раз, и теперь, большинство обозревателей убеждены, что новый «Фокус» можно будет увидеть в марте в Женеве. О машине уже немало известно, её дизайн можно было неплохо рассмотреть на снимках, появившихся в ноябре.

Теперь опубликована ещё одна порция шпионских фото. Новый Ford Focus «поймали» в одном из городов Голландии, где он проходит дорожные тесты. Самое интересное — у этого «Фокуса» кузов универсал. Ранее в прессе преобладала точка зрения, что фордовцы намерены продвигать модель только в кузове хэтчбек, а также в некой модификации «Cross», с увеличенным дорожным просветом и прочими признаками «кроссовера». Эту версию высказали авторитетные издания Европы, ссылаясь на высказывания главы Ford на континенте, Джима Фарли.

Ещё инсайдеры сообщают о подготовке «высокой» версии, она у модели появится впервые и получит имя Focus Active. Судя по всему, вариант Active сделают именно на основе универсала.

Всё это значит, что когда новый «Фокус» доберется до России, обе его версии с кузовом универсал почти наверняка станут прямыми конкурентами двух новых универсалов «АвтоВАЗа».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика