О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны новые подробности серьезного ДТП под Нефтегорском

  1188

Напомним, ДТП было зарегистрировано 19 сентября, ночью, примерно в 00:50 на 83-ем километре трассы «Подъезд к г. Оренбург от федеральной автодороги М-5 «Урал», в районе города Нефтегорск.

По информации ГИБДД 60-летний водитель ехал на автомобиле Mitsubishi ASX от Оренбурга в направлении Самары и при осуществлении обгона столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, которым управлял 21-летний молодой человек. После лобового столкновения отечественная машина съехала в кювет и перевернулась.

Водитель ВАЗ-2115 погиб на месте, до приезда «скорой помощи». Четыре его пассажира пострадали. Это две 21-летние девушки и два 24-летних молодых человека. Всех пострадавших с телесными повреждениями доставили в ближайшую больницу. Водитель иномарки также пострадал, но от госпитализации отказался.

По информации полиции оба водителя в момент ДТП были трезвыми. По факту аварии ведется проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика