О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны новые подробности пропускной системы на время ЧМ по футболу

  1722

От главы департамента транспорта Самары Юрия Тапилина стали известны новые подробности пропускной системы для автомобилистов, живущих в центре города, которая будет действовать во время проведения ЧМ по футболу 2018.

Так, территорию около площади Куйбышева, где расположится фан зона, разделят на несколько участков, каждый из которых будет иметь свой цвет. Жители домов, расположенных в данных участков, получат пропуск определенного цвета, совпадающего с цветом зоны. То есть автомобилисты с пропуском смогут проезжать только к своему определенному участку, а не через всю территорию, где будет действовать ограничение движения.

От подделок пропуска защитят специальной голограммой. Пропуска будут не именными. Их напечатают тиражом около 12 тысяч штук, с запасом.

Заехать в определенную зону, где действует ограничение движения, можно будет через контрольно-пропускной пункт. Там будут работать сотрудники ЧОПов.

Юрий Тапилин также отметил, что за 4 часа до каждого матча и 4 часа после никого на автомобиле пропускать не будут. Таковы требования безопасности.

Напомним, недавно мы опубликовали подробную инструкцию о том, где и как можно получить пропуск.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика