О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Сроки реконструкции улицы Дачной отодвигаются

  669

Сроки реконструкции улицы Дачной остаются неизвестными из-за неподготовленного проекта. Сам проект уже готов – его разработали еще в  2011 году. Но он не прошел государственную экспертизу и поэтому на завершение и корректировку проекта требуются дополнительные средства. В администрации города конкурс на завершение проектирования организовывался несколько раз, но проект так и не довели до финального этапа.

В декабре 2017 года появилась информация, что в минтрансе планируют рассмотреть поданную заявку на софинансирование корректировки проекта и на саму реконструкцию. Ожидалось, что после этого уже будет известна более точная дата реализации проекта.

Но в 2018 году, 30 января, в минтрансе ответили, что выбором объектов для ремонта в 2018 году занимается городская администрация. Чтобы минтранс выделил субсидии, проект должен быть полностью подготовлен.

Как ответили в департаменте градостроительства, если в 2018 году будут выделены средства на корректировку проекта реконструкции дачной, то тогда реализация проекта будет возможна в 2019-2020 годах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика