О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Спрос на технику «АвтоВАЗа» в странах ЕС продолжает расти

  691

Раскрыта статистика продаж автомобилей бренда Lada в Западной Европе за сентябрь. Если верить данным, предоставленным Ассоциацией «ACEA» за первый месяц осени на территории Евросоюза было реализовано 406 новых машин волжской марки. Это на 23.8% больше, чем в сентябре 2016 года.

Рост спроса на технику «ВАЗа» в странах Еврозоны продолжается уже четвертый месяц подряд. Причем, данная тенденция разворачивается с нарастанием. Всего за первые девять месяцев текущего года в пределах Евросоюза официальными дилерами было продано 3 800 автомобилей Lada, что на 29.5% больше, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Судя по всему, рост показателей продаж связан с выходом на рынке нескольких стран современной и элегантной новинки — седана Lada Vesta. Модель получила положительные отзывы независимых экспертов в Германии. С релизом универсала Vesta SW и его Cross-версии европейские дилеры «ВАЗа» также связывают надежды. Как и ранее, в Германии остается популярной Lada 4x4. Всё же, цифры продаж пока можно считать весьма скромными, особенно в масштабах европейского авторынка.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика