О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ситуация с детским травматизмом на дорогах Самары начала стабилизироваться

  604

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения была озвучена статистика ДТП с участием детей в этом году. В январе-феврале текущего года в Самарской области произошло 49 таких ДТП. В них погиб 1 ребенок, 50 детей ранено. Ситуация остается острой, но по сравнению с таким же периодом прошлого года количество ДТП снизилось на 17%, количество погибших меньше на 50%, а раненых – на 27,5%.

Данные предоставила и.о. заместителя начальника отдела организационно-аналитической и профилактической работы и пропаганды безопасности дорожного движения МВД по Самарской области Татьяна Лядина.

Обнадеживает, что снизились показатели по всем категориям – и по детям-пассажирам, и по детям – пешеходам.

Как отметил врио первого вице-губернатора Самарской области Александр Нефедов, расслабляться нельзя, т.к. проблема детского травматизма на дороге остается острой. Наиболее критичны ДТП с участием пешеходов-детей на пешеходных переходах в темное время суток.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика