О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Сегодня в районе стадиона будут перекрыты дороги

  1183

Как сообщили организаторы чемпионата мира по футболу на своем сайте, сегодня, 28 апреля во время проведения первого тестового матча в Самаре будут перекрыты участки дорог вблизи стадиона Самара Арена. Речь идет об улицах Дальняя, 2-я стадионная, Арена 2018.

Также вводится запрет на парковку автомобилей на Волжском шоссе, улице Демократической, Ташкентской, Дальней и 2-ой стадионной. На личном транспорте проехать к стадиону на матч нельзя. Машины водителей-нарушителей увезут на спецстоянки.

Водители на личном автомобиле могут доехать только до специальной парковки возле аквапарка и дойти по пешеходным тротуарам вдоль Волжского шоссе и далее Арены 2018 до стадиона. Парковка рассчитана на 1 тысячу автомобилей. Кроме того, будут ходить и скоростные трамваи. Специальный общественный транспорт начнет ездить до стадиона за 3 часа до начала матча и закончит свою работу в 22:45

Уехать после матча можно будет и на такси. Для этого зрителям нужно будет дойти до мест парковки такси: около Волжского шоссе перед премыканием к проезду №10 и на остановке на пересечении с улиц Демократической и Арены 2018. Такси будут работать по своим обычным тарифам.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика