О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Самарец обманул покупателя иномарок на 10,6 млн рублей

  1172

Как стало известно из сообщения пресс-службы СУ СК РФ Самарской области, в отношении 34-летнего жителя Самары заведено дело по подозрению в мошенничестве.

По информации следствия, в 2017 году задержанный выдал себя за представителя компании ООО «Тойота Мотор» и обещал пострадавшему содействие в покупке автомобилей марок Toyota и Lexus с большой скидкой. Кроме того, мужчина уверил пострадавших, что сможете реализовать их автомобили по системе trade in по более высокой цене. Но ни намерений, ни возможностей выполнить обещанное у подозреваемого не было.

Мужчина смог забрать у пострадавших деньги на сумму в 10,6 млн рублей и два автомобиля, принадлежащих его родственникам: Mercedes Benz CLA и Subaru Impreza.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика