О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Самарцы предлагают обустроить на Московском шоссе скоростные полосы

  868

30 января, на заседании Самарской Губернской Думы Иван Пивкин вновь затронул вопрос съездов с Московского шоссе на пересечении с проспектом Кирова. Напомним, многие автомобилисты недовольны шириной этих элементов развязки и считают, что из-за них осложняется движение и образуются заторы.

Министр транспорта ответил, что сейчас по развязке запущены троллейбусы, и водители этого общественного транспорта говорят, что «В повороты на эти кольцах троллейбусы беспрепятственно помещаются».

Пивкин рассказал, что от жителей поступают предложения по улучшению съездов, расстановке знаков дорожного движения. А на некоторых участках предлагается построить дополнительные скоростные полосы. Предложения граждан сейчас изучаются, но к их реализации в министерстве смогут вернуться после чемпионата мира по футболу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика