О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

С улиц Октябрьского района уберут автохлам

  785

Еще одна администрация района нашего города начнет работу по уборке автохлама, пишет 63.ру. Речь идет об Октябрьском районе. Постановление было подписано главой района Аллой Волчковой и вступит в силу с 1 сентября.

Брошенные машины будет определять специальная комиссия, созданная в администрации района. Администрация будет принимать от горожан жалобы на брошенные авто.

Специалисты муниципального бюджетного учреждения «Перспектива» займутся работой по эвакуации и хранению автохлама. Как говорится в документе, определить бесхозное или брошенное авто можно по следующим признакам: у нее спущены колеса, машины долгое время находится на парковке или обочине дороги.

Информацию о брошенных автомобилях будут передавать в ГИБДД, чтобы найти собственника. Если собственник автомобиля не найдется, то ТС будут утилизировать.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика