О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Renault рассказала о новинках для российского рынка

  799

Французская компания представит новый кроссовер Arkana для российского рынка, а также вседорожную версию седана Logan

Компания Renault рассказала о своих новинках для российского рынка, которые будут представлены на Московском автосалоне (ММАС-2018) . Выставка откроется в среду, 29 августа.

Главной премьерой французской марки станет кроссовер Arkana, который будет выпускаться на столичном предприятии компании. Название кроссовера образовано от слова Arcanum, что с латыни переводится как «тайна».

По предварительной информации, в основу модели ляжет база Renault Kaptur, который, в свою очередь, построен на шасси Duster. Моторная гамма Kaptur включает бензиновые двигатели рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающие 114 и 143 л.с. соответственно. Кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом.

Renault Arkana позиционируется французской компанией в качестве глобальной модели, которая будет доступна в Восточной Европе, Китае и Южной Америке. При этом именно Россия станет первым рынком, где появится кроссовер — продажи начнутся в 2019 году.

Кроме того, на Московском автосалоне состоится премьера обновленной линейки Stepway, которая пополнилась вседорожной версией седана Logan. От стандартного автомобиля новинка отличается пластиковой защитой нижней части кузова и увеличенным до 194 мм клиренсом. Топовый вариант Renault Logan Stepway предложат с 1,6-литровым 113-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с вариатором.

Плюс ко всему, Stepway-версия появится у фургона Dokker, который будет доступен с 82-сильным бензиновым двигателем, либо с 1,5-литровым турбодизелем, выдающим 90 сил. Оба мотора работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика