О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт Заводского шоссе переносится

  1209

На сайте госзакупок размещена информация о том, что аукцион по поиску подрядчика, который займется капитальным ремонтом Заводского шоссе, не состоялся. Всего одна компания подала заявку на участке в конкурсе, но ее отклонили, т.к. по мнению конкурсной комиссии заявка не соответствует необходимым требованиям.

 Компания, которая подала заявку – ООО «Самаратрансстрой». Эта компания проводила реконструкцию Московского шоссе, Ново-Садовой и ведет реконструкцию Красноглинского шоссе.

Следующий этап ремонта Заводского шоссе на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Земеца должен был начаться еще 20 июля. В планах чиновников завершить ремонт этой части шоссе до 31 октября 2019 года. На ремонт будет выделено из областного и городского бюджета 770 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика