О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт Чернореченской начался после вмешательства прокуратуры

  889

Сотрудники прокуратуры в результате проверки качества содержания и безопасности дорог Железнодорожного района Самары выявили многочисленные нарушения.  Особые нарекания вызвала улица Чернореченская. На ней были выявлены и зафиксированы различные повреждения проезжей части на участке от улицы Владимирской до улицы Спортивной, а также от Чернореченской до Урицкого.

Сотрудники прокуратуры внесли представление и направили иск в суд, требуя обязать МП «Благоустройство» провести ремонт дороги.

Только после этого на улице Чернореченской начался ремонт проезжей части. Работы проводит компания-подрядчик ООО «Научно-производственная фирма XXI век».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика