О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Реконструкции Ташкентской мешают автомойка и мебельный рынок

  1536

8 ноября, на заседании комитета по транспорту, автомобильным дорогам и связи Самарской Губдумы обсуждался вопрос реконструкции улицы Ташкентской. На заседании присутствовал глава министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин, который рассказал, что реконструкции улицы мешают незаконно установленные автомойка  и мебельный рынок.

Также освоить выделенные на работу 88 млн рублей мешает необходимость проведения дополнительных работ по переносу газопровода. В результате строители могут не успеть сделать запланированные на этот год работы. Рынок и автомойка установлены незаконно. Они уже не работают. Сегодня, 9 ноября рабочие начали работы по демонтажу автомойки.

Подрядчиком является компания АП «Балтийская Строительная Компания-Спб», которая входит в состав ГК «Волгатрансстрой». На реконструкцию Ташкентской выделено 147,4 млн рублей. 88 млн рублей планировалось потратить в 2018 году, а оставшуюся сумму – в 2019 году. По контракту работы должны быть выполнены до сентября 2019 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика