О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ravon снизил цены на одну свою модель и повысил на другую

  732

Узбекская компания переписала рублевые прайс-листы на два седана: Ravon R4 и Ravon Gentra. Первый подорожал, а второй подешевел. Представительство не афиширует данный шаг, об изменении ценников стало известно благодаря мониторингу со стороны обозревателей рынка. Речь только о машинах, выпущенных в 2018 году.

Ravon Gentra в базовой комплектации Comfort подешевел на 10 тысяч рублей и теперь стоит 559 000 рублей. Такие деньги просят за седан с 1.5-литровым бензиновым двигателем на 107 лошадиных сил и механической коробкой. Топовая комплектация Elegant с тем же двигателем, но с автоматической трансмиссией также стала дешевле на 10 тысяч, сейчас её можно купить за 689 000 рублей.

«Младшая» комплектация Comfort седана Ravon R4 подорожала на 10 000 рублей и отныне предлагается за 499 000 рублей (1.5-литровый мотор на 106 л. с., механическая КПП), в максимальной комплектации машина подорожала на 20 тысяч, и теперь стоит 649 000 рублей (двигатель 106-сильный, автоматическая трансмиссия).

Две другие модели Ravon — хэтчбек R2 и седан Nexia продаются по прежним прайс-листам. В прошлом году узбекский производитель реализовал на рынке России 15 078 своих машин.

Большинство брендов этой зимой повышают рублевые цены на свою технику, но есть и исключения из этого тренда: компания Chery снизила стоимость трех своих кроссоверов на 2-3%, в зависимости от комплектаций.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика