О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ravon R2 станет самым дешевым автомобилем России с АКПП

  1698

В марте узбекская компания Ravon начнет продажи в России ещё одной своей бюджетной модели — хэтчбека R2. Машину позиционируют на рынке нашей страны как самое доступное авто, оснащенное автоматической КП. Цена базовой комплектации Ravon R2 — 369 000 рублей. Двигатель предлагается 4-цилиндровый, объемом 1.25 литра. Позднее следует ожидать релиза других вариантов компакта, с более мощными силовыми установками.

В рейтинге самых доступных легковых авто России за январь уверенно победил другой продукт узбекского автопрома: мини-хэтчбек Ravon Matiz, с ценником 314 000 рублей.

У Ravon R2 отличные перспективы, у хэтчбека сегодня слабая конкуренция, поскольку целый ряд производителей сняли свои машины с продажи из-за падения спроса. Одним из конкурентов Ravon R2 станет седан Lada Priora, другим — Lada Granta, с ценником начиная с 368 900 рублей.

У Ravon R2 в базовой комплектации Comfort имеются: две подушки безопасности, гидроусилитель руля, дневные ходовые огни, ABS, крепления для детских сидений, преднатяжители ремней безопасности. Колеса предлагаются стальные, диаметром 13 дюймов. Аудиосистема начального уровня (с портом USB). Планируются ещё две комплектации — Optimum и Elegant, информация о наборе дополнительного оборудования для них появится позднее.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика