О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Пьяный водитель попал в ДТП, а его пассажир попытался отобрать жезл у инспектора ДПС

  1248

31 января вечером, около 22:00 в Самаре произошло типичное ДТП, которое помогло выявить нарушителя-рецидивиста. Авария была зафиксирована на пересечении улиц Гагарина и Авроры. Водитель на Renault Logan при подъезде к перекрестку врезался в бампер автомобиля KIA, который остановился перед запрещенным сигналом светофора. Пострадавших в результате ДТП нет, машины получили мелкие повреждения. Проезжавший мимо экипаж ДПС остановился для оформления аварии. Это помогло выяснить новые подробности аварии. Корреспондент Волга Ньюс оказался на месте ДТП и снял процесс оформления.

При выяснении обстоятельств случившегося обнаружилось, что водитель Renault Logan предположительно находился в нетрезвом состоянии. По словам инспектора, от водителя исходил характерный запах алкоголя. От предложения пройти медицинское освидетельствование водитель отказался.

Далее выяснилось, что водитель Renault Logan был лишен водительских прав в 2013 году за отказ пройти медосвидетельствование. После лишения прав водитель еще два раза попадался инспекторам ГИБДД, но факт опьянения не был зафиксирован (отказ пройти от медосвидетельствования еще два раза). В итоге мужчина был приговорен к уголовной ответственности и проходил обязательные работы.

Теперь водителю Renault Logan предстоит новый суд за вождение без прав и отказ от медосвидетельствования.

Стоит заметить, что вместе с водителем в Renault Logan ехал пассажир, предположительно также пьяный. Этот пассажир представился братом водителя и в процессе оформления ДТП вел себя неадекватно: пытался обнять инспектора ДПС, отнять у него жезл и еле держался на ногах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика