О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Пьяный водитель без прав на Chevrolet Cruze столкнулся с Lexus RX450, погибла девушка

  1491

28 июля в 16:50 Волжском районе Самарской области на 10-ом километре трассы «Волжский – Курумоч – «Урал» произошло смертельное ДТП. 29-летний водитель на Chevrolet Cruze, ехал от села Курумоч в сторону поселка Волжский. Водитель управлял машиной, не имея водительских прав, в состоянии алкогольного опьянения. Во время своего движения водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lexus RX450. Этой машиной управлял 57-летний мужчина.

Пострадавшего предполагаемого виновника ДТП и его 22-летнюю пассажирку госпитализировали с телесными повреждениями на «скорой помощи». В реанимационном отделении больницы девушка скончалась.

Водитель Lexus RX450 в ДТП не пострадал. По данным полицейских, он в момент столкновения был в трезвом состоянии. По факту ДТП ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика