О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Пьяный мужчина угнал Mazda и попал на ней в ДТП

  882

13 декабря в Самаре произошел угон машины. По данным полиции 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения взял ключи от автомобиля Mazda своей знакомой и решил прокатиться. Но вскоре на пересечении Стара-Загора и Алма-Атинской мужчина попал в ДТП: он не справился с рулевым управлением и столкнулся с другой машиной. Когда на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, и стали выяснять обстоятельства случившегося, обнаружилось, что водитель Mazda не имеет документов на автомобиль. Более того, от водителя исходил сильных запах алкоголя, он невнятно отвечал на вопросы и неуверенно держался на ногах. Полицейские выяснили, что Mazda принадлежит 56-летней женщине, жительнице нашего города. Когда владелица узнала, что ее машина попала в ДТП, она обратилась в полицию и написала заявление об угоне.

Угнал машину знакомый собственницы машины. Накануне между ними произошел конфликт, и мужчина взял из сумочки ключи от автомобиля, чтобы покататься на нем по городу.

В данный момент на 36-летнего мужчину возбуждено уголовное дело по статье угон – «Неправомерное завладение автомобилем или иным ТС без цели хищения».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика