О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Прокуратура уличила МБУ «Дорожное хозяйство» в мошенничестве

  788

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в отношении руководства МБУ «Дорожное хозяйство» возбуждено уголовное дело. Руководство подозревают в мошенничестве в крупном размере.

Информация о мошенничестве стала известна после проверки учреждения надзорным ведомством. Сотрудники прокуратуры выяснили, что в МБУ «Дорожное хозяйство» с помощью подложных документов был принят водитель, который фактически не работал. Но с марта 2016 года по август текущего года ему перечислялась заработная плата. В результате сумма ущерба муниципальному бюджету составила более 600 тысяч рублей.

Уголовное дело заведено по статье УК «Мошенничество в крупном размере».  Следствие продолжается. Дело находится на контроле прокуратуры.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика