О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Проект о платном въезде в города будет доработан

  780

Законопроект «Об организации дорожного движения» будет доработан и возможно принят уже в эту весеннюю сессию. Напомним, в Государственно-правовом управлении (ГПУ)  администрации президента рассмотрели данный законопроект. Законопроект был раскритикован и охарактеризован как «коррупциогенный».

По данному законопроекту власти могут получить полномочия устанавливать платный въезд в города. Как рассказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Алексей Русских, в ГПУ часто рассматривают законопроекты и вносят свои замечания. Это «нормальная практика». В целом, как подчеркивает депутат, в администрации президента не против принятия данного законопроекта.

Русских рассказал, что в администрации президента на каждый документ, принимаемый в первом и втором чтении, готовятся заключения. «Крайне редко бывают случаи, когда в администрации не поддерживают законопроект». В случае с законопроектом «Об организации движения» было сделано несколько замечаний технического характера и есть замечания «концептуального характера».

Документ будет доработан и возможно уже в эту весеннюю сессию принят.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика