О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Прием заявок для аккредитации автомобилей в Самаре продлен до 15 июля

  863

Стала известна дата окончания приема заявок для получения аккредитации на автомобили которая дают право проезда в зону ограничения движения в районе площади Куйбышева и в районе стадиона «Самара Арена». Получить пропуск могут жители, проживающие в зоне ограничения, и организации, работающие в зоне ограничения движения во время Чемпионата мира по футболу 2018.

Прием заявок для получения пропусков продлен до 15 июля.

Жители Самарского и Ленинского района, не подавшие заявление с документами ранее, могут это сделать лишь по одному адресу: улица Куйбышева, 120, кабинет №107. Режим работы с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30. Перерыв с 12:30 до 13:18.

Жители и представители предприятий Кировского района могут подать документы и заявления по адресу улица Свободы 194 (общественная приемная Кировского района). Режим работы – с 8:30 о 19:00.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика