О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появилось фото с места, где планируется построить новый мост через реку Волгу

  1517

Врио первого заместителя председателя регионального правительства Виктор Кудряшов посетил место, где власти области планируют построить новый мост через Волгу. Напомним, мост планируется построить возле села Климовка.

Объект станет частью дорожного маршрута Европа – Западный Китай. Как отметил Виктор Кудряшов, реализация данного проекта станет прорывом для нашей области.

Как отметил чиновник в свое аккаунте в твиттере, работа по привлечению финансирования из федерального бюджета уже находится на финишной прямой. Чиновник даже посетил место будущей стройки и сфотографировал его.

Проект моста уже был одобрен государственной экспертизой. В минтрансе области зарезервировали 10,8 млн квадратных метров земли на три года. За этот период земля не будет продаваться частным лицам, на ней не будет вестись застройка.

Для реализации данного проекта потребуется порядка 42 млрд рублей. Предполагается, что финансирование начнется уже в 2019 году. Часть средств будет вложена инвестором. Если это произойдет, дорога может быть платной.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика