О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились первые официальные кадры компактного кроссовера Volkswagen T-Roc. Видео

  558

На официальном канале концерна Volkswagen на сервисе YouTube опубликовано видео с первой рекламой ожидаемого нового компактного SUV, получившего имя T-Roc. Концепт с таким же названием немцы показали ещё в 2014 году на Женевском Автосалоне. Этой зимой было анонсировано, что кроссовер встанет на конвейер уже в этом году, а его премьеру стоит ожидать в конце лета или начале осени. Скорее всего, серийный T-Roc впервые покажут во Франкфурте, в сентябре.

На видео почти весь корпус автомобиля тщательно заклеен камуфляжной пленкой. Но судя по имеющимся кадрам, можно составить впечатление, что VW T-Roc будет иметь вполне традиционную внешность, характерную для SUV «народников» последних лет. Впрочем, и на стадии концепта T-Roc не отличался особенной оригинальностью дизайна.

Известно, в модельной линейке VW новинка встанет на одну ступень ниже, чем Tiguan. Информации о «начинке» T-Roc пока немного. Можно предположить, что авто базируется на универсальной модульной платформе MQB, скорее всего, в качестве основной покупателям предложат переднеприводную сборку.

Ожидается что в Европе T-Roc навяжет конкуренцию таким моделям, как Peugeot 2008 и Nissan Juke. О планах поставок T-Roc в Россию представители Volkswagen пока ничего не говорили. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика