О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Появились первые изображения интерьера Hyundai Creta

  1123

Согласно анонсам, старт продаж кроссовера Hyundai Creta состоится в конце августа или в начале сентября. Производство новинки в Санкт-Петербурге начали в марте, когда была собрана тестовая партия, а 2 июня автомобиль был представлен официально в ходе праздничного мероприятия в Северной столице, стали известны сведения о двигателях и наборе дополнительных опций. Тогда, впрочем, не был во всех подробностях показан салон «Креты», сейчас представительство Hyundai рассекретило эту информацию.

Подтверждено, что Creta получит багажник объемом более 400 литров, один из самых емких в своем классе. В этот проект компания инвестировала более 100 миллионов долларов. В Hyundai убеждены — Creta это именно то, что нужно россиянам сегодня. Конвейер по сборке Hyundai Creta в Петербурге будет запущен 1 августа, а 4 июля производитель объявит комплектации и цены нового перспективного SUV. По слухам, базовая версия «Креты» будет оценена в 850 000 рублей или около того. Корейцы планируют выпустить до конца года порядка 20 тысяч кроссоверов. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика