О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

После реконструкции пропускная способность Ташкентской составит 55 тысяч машин в сутки

  701

Как стало известно от министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, при разработке проектной документации по реконструкции улицы Ташкентской в Самаре перспективная интенсивность движения оценивалась в 55 тысяч машин в сутки.  Во время разработки интенсивность движения составляла 38 тысяч автомобилей в сутки. А показатель в 55 тысяч машин – это перспектива повышения интенсивности движения на Ташкентской рассчитанная до 2035 года.

На данный момент реконструкция улицы Ташкентской выполнена на 90%.  Проезжая часть уже сделана. Рабочие заняты обустройством тротуаров и установкой фонарей. Осталось достроить и двухуровневую развязку на пересечении с улицей Демократической.

Ранее сообщалось, что движение по новому путепроводу откроют не раньше мая. Только в конце апреля строители путепровода передадут участок дорожникам, которые начнут укладывать асфальт.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика