О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Подрядчик около месяца не устраняет провалы на улице Ташкентской

  950

Подрядная организация, которая проводила ремонт трамвайных путей на улице Ташкентской и занималась укладкой дорожного полотна вдоль них, не спешит выполнять гарантийный ремонт. Внушительные провалы образовались в нескольких местах: при повороте с дублера Московского шоссе в сторону города за трамвайными путями находится провал. Он идет параллельно рельсам. Еще одна яма находится рядом.

Ситуацию усугубляет то, что из-за трамвайных путей ямы видно не сразу, поэтому некоторые автомобилисты застревают в них. Как отмечают местные жители, здесь ежедневно создаются аварийные ситуации.

В прошедшую пятницу,24 августа, было проведено выездное совещание. По итогам этого совещания было подготовлено обращение на имя главы города Самары. Так рассказали в Минтрансе, работы велись подрядчиком АО «ВТС Метро», а заказчиком выступал департамент градостроительства Самары.

В понедельник, 27 августа сотрудники департамента градостроительства передали замечания о состоянии проезжей части подрядчику. Дефекты должны быть удалены подрядной компанией . Сроки гарантийного ремонта неизвестны. Как пояснил юрист Алексей Белушин, сроки ремонта зависят от условий контракта. Жалобы на состояние дороги передаются департаментом градостроительства, так как за этим следит именно департамент, а не подрядчик, выполнивший ремонт. После этого производится ремонт. Ямы как на Ташкентской можно устранить за несколько дней.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика