О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Пивкин ответил на вопрос об узких съездах с Московского шоссе на пересечении с Кирова

  1787

Сегодня утром в здании министерства транспорта и автомобильных дорог проводилась встреча с общественностью, посвященная вопросам безопасности дорожного движения на Московском шоссе. На встрече был затронут вопрос узких съездов с Московского шоссе на проспект Кирова. Отмечалось, что многие автомобилисты недовольны шириной этих съездов. По их мнению, из-за них образуются заторы.

Иван Пивкин, министр транспорта и автомобильных дорог нашей области ответил, что ширина съездов соответствует ГОСТам. Развязка построена в соответствии с существующими нормами и правилам. По-другому сделать было невозможно. Как отметил министр, нам бы всем, может быть, хотелось бы построить шире, прямее и ровнее, но нормативный документ диктует, как именно должно все проектироваться и строиться.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика