О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Первая половина путепровода на Ташкентской готова

  613

В Самаре продолжается строительство путепровода на улице Ташкентской. Рабочие закончили работы на первой половине данного объекта: там залит бетон и установлены так называемые теплицы для соединения балок на еще не законченном участке.

Водители смогут проехать по новой дороге ориентировочно в мае. Известно, что 23 апреля строители путепровода должны передать его дорожникам, которые и займутся укладкой асфальта.

Напомним, двухуровневая развязка строится на пересечении Демократической и Ташкентской вместо кольца. По улице Демократической водители будут проезжать по нижнему уровню развязки, а по улице Ташкентской – по верхнему. Ташкентская будет соединять Московское шоссе и Солнечную.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика