О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Парковку на площади Куйбышева расширят

  773

На площади Куйбышева в выходные дни работает сельскохозяйственная ярмарка. Власти установили бетонные блоки со стороны улицы Вилоновской, закрыв тем самым парковку для посещающих ярмарку. Граждане неоднократно жаловались на нехватку парковочных мест и просили расширить парковку. Недавно состоялось выездное совещание с участниками сотрудников департамента транспорта Самары. Было принято решение подвинуть блоки и тем самым расширить парковку.

Как объяснили чиновники, блоки были установлены для соблюдения требований безопасности.

Теперь блоки будут установлены ближе к концу сквера. В результате появится дополнительное пространство для парковки в выходные дни и пятницу – когда работает ярмарка. Данный режим будет действовать до конца октября.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика