О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликованы официальные фото нового рамного внедорожника Nissan Terra

  987

В конце прошлого года в сети появились неофициальные изображения новой модели Nissan — рамного вездехода Terra. Теперь японцы разослали снимки машины, готовящейся к премьере, презентация пройдет в апреле на автосалоне в Пекине. Автомобиль по своей конструкции близок к пикапу Nissan Navara. О технической части, силовых агрегатах, оснащении и ценах пока сведений нет.

В дизайне Terra много общего со всеми моделями линейки SUV японского производителя, но в линиях кузова и нюансах заметно больше «брутальности», как и положено для авто, не боящегося бездорожья. В передней части Terra смотрится свежо и современно, в силуэте линий отдаленно просматривается буква «Х» - есть риск, что эта мода захватит всю автоиндустрию. Интерьер у нового внедорожника достаточно простой, тоже доставшийся «в наследство» от пикапа Navara. Вероятно, автомобиль попадет в относительно недорогую ценовую категорию, и в перспективе доберется до рынка России.

У нас внедорожники из Японии пользуются стабильной популярностью. Nissan Terra предстоит конкурировать, среди прочих, с новым вездеходом Toyota Fortuner, также переделанным из пикапа. Не так давно в России начались продажи бензиновой версии «Форчунера».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика