О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликован список улиц, которые перекроют на время ЧМ по футболу

  3720

На портале правительства Самарской области появилось постановление о создании системы единой городской навигации, которая будет действовать во время проведения ЧМ по футболу. На ее реализацию из бюджета области выделяется 56,93 млн рублей. Деньги будут потрачены на систему информирования и навигационную систему, которая включает в себя новые указатели на двух языках. Их уже устанавливают на разных дорогах нашего города.

Часть выделяемой субсидии будет потрачена на изменение схемы движения во время Чемпионата мира по футболу. Так, будет перекрыто несколько дорог. В основном это улицы возле площади Куйбышева. Известно, что полностью будут перекрыты:

  • Улица Куйбышева,
  • Улица Фрунзе,
  • Улица Шостаковича,
  • Улица Молодогвардейская,
  • Волжский проспект.

На Московском шоссе, улице Демократической и Ново-Садовой будет ограничено движение большегрузов. Эти магистрали входят в главные гостевые маршруты.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика