О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Окончательное решение о перекрытии дороги на Московского шоссе/Луначарского не принято

  869

Мы писали, что этой весной начинается строительство развязки на пересечении улицы Луначарского и Московского шоссе. В связи с этим появилась информация о возможном перекрытии движения в данном месте уже в марте. Но недавно стало известно, что окончательного решения по перекрытию в месте строительства развязки на Луначарского/Московском шоссе еще приняли.

Данную информацию подтвердила начальник отдела УГИБДД по Самарской области Оксана Кузнецова. Как пояснила Оксана Кузнецова, пока вопрос организации движения на данном участке разрабатывается. В процессе участвуют чиновники из министерства транспорта Самарской области и УГИБДД. Кроме того, Кузнецова сообщила, что строительство самой развязки будет начато не раньше 1 июня.

Пока на месте развязки рабочие вывозят грунт. Следующий этап – перенос инженерных коммуникаций. Только после этого будут начаты работы по строительству развязки.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика