О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены на второе поколение кроссовера Mazda CX-5

  1766

Один из самых популярных в мире компактных SUV, глобальная модель, самый востребованный на рынке 120 стран продукт компании Mazda, в этом году прошел процедуру смены поколения. В Японии обновленная Mazda CX-5 продается с февраля этого года, недавно автомобиль поступил на рынок США. Повсюду обозреватели и первые покупатели выражают восторг, по общему мнению смена генерации прошла успешно. Всё лучшее в CX-5 японцы умело сохранили, добавив ряд полезных, современных устройств. При этом, внешность кроссовера переделали заметным образом, теперь SUV выполнен в корпоративном стиле KODO (Soul of Motion).

В России новое поколение SUV поступит в продажу в июле. Объявлены официальные цены. Как и предполагалось в момент премьеры машины в ноябре прошлого года, стоимость новой Mazda CX-5 стартует с 1.4 миллиона рублей. Фактически, самая доступная версия кроссовера (комплектация Drive) будет предложена по цене 1 миллион 431 тысячу рублей. За эти деньги покупатели получат переднеприводной вариант машины с 2-литровым двигателем на 150 лошадиных сил и механической КПП.

Базовая комплектация Mazda CX-5 первого поколения предлагается сегодня по цене 1 369 000 рублей.

«В топе» (комплектация Supreme) компактный кроссовер оценен в 2 003 000 рублей. Тут в наличии полный привод, 2.5-литровый двигатель и автоматическая трансмиссия. Для сравнения, самую «навороченную» версию SUV первого поколения пока ещё можно приобрести за 1 898 000 рублей. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика